Сын пьяный устраивает погром в доме. Прописан и имеет долю. Как наказать и как себя вести?
• г. Юрьев-Польский
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Вызывайте полицию.
Спросить28.02.2016, 23:48,
г. Владимир
Он такой же собственник как и вы. Ваши реакции на его поведение должны быть адекватны его поведению, т.е. если он нарушает порядок совместного проживания, даже если вы близкий человек, то помочь в этом может только как минимум-участковый-как максимум-вызов наряда полиции.
СпроситьВ полицию уже обращалась,из дома не забирают.
Спросить28.02.2016, 23:14,
г. Щелково
Пусть соседи напишут заявление о том, что дебоширит
СпроситьПо заявлению соседей тоже не забирают.
Спросить28.02.2016, 23:19,
г. Чебоксары
Заявления должны быть письменными, чтобы Вам давали письменный ответ, а дебошира привлекали к ответственности.
СпроситьЗаявления письменные,и ответы приходят отписываются,а сыну штраф,его это не пугает.