Старшая сестра воспитывает племянницу, которую удочерила после смерти нашей сестры.

• г. Мурманск

Я проживаю одна в 2-комнатной квартире с ребенком. Квартира не приватизированна. В квартире прописаны: я, моя старшая сестра и племяница. Старшая сестра уже более 10 лет проживает с мужем в его квартире, бремя содержания по оплате коммунальных услуг не несет. Старшая сестра воспитывает племянницу, которую удочерила после смерти нашей сестры. Я собираюсь выписать старшую сестру из квартиры. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

снять с регистрации не сможете