МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОЛУЧИТ ВИЗУ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ НА 90 ДНЕЙ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В ГЕРМАНИИ, ИЛИ НАДО ИМЕННО В ПОСОЛЬСТВЕ РФ В АВСТРИИ?

• г. Тюмень

Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ГРАЖДАНКА РОССИИ, МУЖ ГРАЖДАНИН АВСТРИИ, СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ В ГЕРМАНИИ. МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОЛУЧИТ ВИЗУ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ НА 90 ДНЕЙ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В ГЕРМАНИИ, ИЛИ НАДО ИМЕННО В ПОСОЛЬСТВЕ РФ В АВСТРИИ?

Ответы на вопрос (1):

Правильный ответ: позвоните в само посольство в Германии и полУчите ответ. Это зависит именно от консула.