Право на льготы по налогу на имущество для работающих пенсионеров с квартирой и земельным участком

• г. Новокузнецк

Я работающий пенсионер, в моей собственности квартира и земельный участок. Имею ли я право на льготу по налогу на имущество на эти объекты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на налогу на имущество согласно ст.407 НК РФ,льготу по налогу на землю необходимо уточнить в налоговой инспекции,эту льготу предоставляют муниципалитеты.