Можно ли расторгнуть договор аренды из-за ремонтных работ и получить деньги?

• г. Тайшет

В договоре аренды квартиры есть пункт, что я могу расторгнуть договор если жильё не пригодно для проживания. У меня маленький ребенок, ему год. Ребёнок пугается, не спит днём и психует из за того что несколько дней ведутся ремонтные работы. Могу ли я расторгнуть договор и забрать деньги воспользовавшись пунктом: Если нанятое мной помещение в силу обстоятельств, не зависящих от меня окажется не пригодным для проживания?

Ответы на вопрос (1):

этот пункт не подходит вам.