Арестованы счета в банке и деньги перечислены на счета приставов - Как действовать при получении постановления о возврате?

• г. Иркутск

Арестовали счёта в банке принесла приставку бумагу что счёта социальные получила от пристава постановление о снятии ареста увезла в банк но деньги со стетов были удержаны и перечислены на счёта приставов. После второго визита к приставки сказали деньги вернут мне на счёт банка дали прочитать постановление о возврате ни кем не подписанное попросила дать копию этого постановления не дают как быть и как мне действовать дальше когда выдадут постановление с подписью и печатью от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Далее ждите,если деньги не поступят,подавайте жалобу на бездействие пристава-исполнителя в прокуратуру.