Как быть, если я хочу уйти с работы после 2-х недель, не подписывая документы, и что мне полагается за этот период?

• г. Иркутск

Я работаю 2 недели в магазине и уже хочу уходить, никаких документов не подписывала, должна ли я отрабатывать 2 недели и дадут ли мне за эти недели расчет? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны отработать,если Вы не на испытательном сроке,или не согласен работодатель на досрочное увольнение.Оплатить обязаны.