Возможно ли получить материальную помощь на строительство нового дома или улучшение жилищных условий?

• г. Вяземский

Меня зовут Дарья, мне 24, мужу 27, есть ребенок (3 года). мы приобрели жилье-однокомнатный домик, (записан на мужа, но регистрированы мы все по другим адресам), с хорошим участком, начали строить на участке новый дом, возможно ли нам получить материальную помощь в строительстве, или по улучшению жилищных условий? И в каком размере это может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, при наличии только описанных обстоятельств - нет.