Взыскание долга на сумму 2,5 млн. рублей - как рассчитать максимальную сумму индексации и привлечь СК РФ

• г. Владивосток

Есть решение суда от 18.03.2009 г. на взыскание суммы долга в размере 2,5 млн. рублей с физ. лица. Денежные средства давались лицу в долг, в долларах и рублях, под ежемесячный %. Лицо от погашения долга сознательно уклоняется и скрывает свое настоящее место жительство. Приставы ничего толком сделать не могут.

Есть идея проиндексировать долг + % за пользование чужими деньгами. Затем обратиться в прокуратуру.

Вопрос:

1) Как грамотно рассчитать сумму индексации (максимальную) долга в связи с невыполнением решения суда.

2) Получиться ли натянуть общую сумму долга до 6 млн. (с учетом 7 летней давности) для того, чтобы СК РФ занимались делом этого физ. лица.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

эже индексации не будет и будет отказ. поскольку есть конкретное решение суда о выплате.