Влияет ли предоставление жилья в собственность сыну на возможность получения военной ипотеки?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос:

В связи с тем что ни я ни жена не можем приватизировать квартиру (отсутствуют некоторые документы) то хотим приватизировать квартиру на сына с последующим дарением этой квартиры нам. Сын хочет поступать на военную службу. Могут ли ему отказать в военной ипотеке из-за того что у него уже было жильё в собственности но он ухудшил свое жилищное положение?

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно