Как продать квартиру с долей в другом городе без возможности самостоятельной сделки - рекомендации и решения

• г. Дальнереченск

У меня имеется 1/2 доля в квартире, в городе Белгороде, сама проживаю в городе Дальнереченске. Из-за проблем

со здоровьем не могу выехать, чтоб самой заниматься совершением сделки купли продажи, родственников или знакомых там также не имею

срочно нужно продать жил площадь.

Что мне нужно сделать и куда обратиться за помощью в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

К риэлторам обращайтесь - выдавайте доверенность.