Что делать, если не проплатила за учебу вовремя и невозможно выплатить пени за просрочку?

• г. Москва

Не заплатила за учебу вовремя (100 000 р) и написано, что в случае не своевременной оплаты я должна выплатить пени в размере 0,1 от суммы за каждый день? Просрочила оплату на 20 дней. Но я не знала про пени и у меня нет таких денег. Я могу что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции за просрочку оплаты предусмотрены договором между ВУЗом и Вами. Так что, не знать о них Вы не могли. Так что, придется оплачивать.