Вопрос о возможности раннего поступления ребенка в детский сад - просьба об устройстве до 2017 года

• г. Губкинский

На данный момент проживаю в ЯНАО, получила Временное убежище. Поставила ребенка на очередь в детский садсад, сказали в отделе образования указать дату 1 сентября 2017 года. На тот момент ребенку уже будет три с половиной года. Имею ли я право обратиться в администрацию или социальную защиту с просьбой о помощи устройства в сад раньше чем 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь и в администрацию и цзн.