Спор о начислении оплаты за карантинные дни - детский сад и заведующая в разногласиях

• г. Нижний Новгород

В детском саду был неделю карантин сотрудники работали. При распределении стимулирующего заведующая отказала в начислении 5 дней по карантину. Права ли она.

Ответы на вопрос (3):

нет ни права. если вы все время находились на рабочем месте.

Заведующая сказала за 5 дней небыло образовательного процесса. Что теперь делать

Права,если стимулирующие выплаты связаны с образовательным процессом.Смотрите положение о премировании,коллективный договор.Если нет взаимосвязи с образовательным процессом и начислением стимулирующих выплат,то можете подать жалобу в управление образования и трудовую инспекцию.