Обман при получении карточки из Воронежа - как вернуть свои деньги за услуги?

• г. Самара

Я ждала карточку как обещали из Воронежа ну и сумма была указана 2800 плюс 162 руб. к этому И в итоге я была просто в замешательстве в письме простая карточка и еще письма с добакой квитанции об уплате за услуги. Как верить уже. Боже и как вернуть просто свои деньги за свою глупость.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.