Пропавшее свидетельство проходчика - как подтвердить специальность и будет ли учитываться цветная копия при трудоустройстве?

• г. Азово

Утеряно свидетельство проходчика. Дозвониться до учебного заведения не удается уже полгода. Скорее всего его уже нет. Окончено было в 2006 году. Как теперь подтвердить, что человек имеет специальность? Есть цветная копия этого свидетельства. Будут ли ее учитывать при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если учебное заведение ликвидировано, обратитесь в архив города.

А как можно обратиться в архив города Москвы, если я проживаю в Омске?

Обратитесь с запросом по почте, а если документы найдут, потребуется Ваш приезд, либо оформите у нотариуса доверенность на другое лицо на оплату услуг архива и получение документов.