Под ними я нашла ключ, который в последствии подошел к их сейфу, где находились документы и деньги.

• г. Каменск-Уральский

Помогите мне пожалуйста! Я уже не знаю к кому мне обратиться! Очень надеюсь на Ваше содействие. Я попала в очень сложную ситуацию. Очень прошу не осуждайте меня, это произошло в первый раз. Я никогда не брала ничего чужого, так и воспитываю своего несовершеннолетнего сына. Мне 31 год, и я не хочу, чтобы уголовная статья висела надо мной всю жизнь. Я работаю в своей организации с 2003 года. По соседству с нами есть еще одна организация. К ним можно свободно зайти. С ними у нас доверительные отношения. 4 марта 2010 года, в связи с переездом на новую квартиру, я зашла к ним в организацию, чтобы найти пустые коробки. Под ними я нашла ключ, который в последствии подошел к их сейфу, где находились документы и деньги. Честно признаюсь, не знаю, что на меня нашло, я взяла 1000 рублей. Как потом оказалось, их кабинет, где находится сейф стоит под видеонаблюдением. Вечером этого же дня за мной приехал отряд ОВО и увезли в РОВД, где меня продержали до 2-х ночи. Оказалось, что хозяйка этой организации написала на меня заявление в милицию. В дальнейшем, я извинилась перед пострадавшей и вернула ей денежные средства в сумме 250 000 рублей, которые мне пришлось занять. Она у меня запросила эту сумму в обмен на то, что она заберет заявление из милиции. Но все оказалось не так, она написала заявление в милиции, что претензий ко мне не имеет и что сумма ущерба возмещена. Дело на данный момент находится у следователя, который не закрывает дело и постоянно грозит тем, что сообщит мне на работу и дело будет передано в суд. При допросе у следователя, я созналась в том, что я взяла эту 1000, что вину признаю и раскаиваюсь. Но я не могу морально идти к дальнейшему ведению делу, тем более когда оно будет передано в суд. Мне безумно стыдно и обидно, что из-за какой-то 1000 такие последствия и переживания. Помогите пожалуйста закрыть дело, пока его не передали в суд в кратчайшие сроки, как это будет возможно. Оно находится у следователя города Каменска-Уральского Синарского района Артемова А.В.

С уважением, Спиридонова Инна Николаевна. Адрес: 623400 Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Мичурина, д.4, кв.39

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение с местным адвокатом