Срок прописки в доме, приобретенном на материнский капитал и заложенный, до 1 апреля - какое время необходимо?

• г. Березовский

При покупке дома под материнский капитал в течении какого времени в нем нуужно прописаться ps дом под залогом до 1 апреля так как брался кредит потому что ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Обязательство прописаться в приобретаемом жилье не предписано законом.