Следователь в ВК сообщает о заявлении о изнасиловании - как решить ситуацию мирно?

• г. Азов

Ситуация следующая, ко мне в друзья вк добавился следователь и говорит что на меня за износилование пришло заявление и говорит решить все мирно надо, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете забить на него. послать куда подальше и в черный список. никуда и не зачем вам идти, либо это развод чей то, либо прикол, либо всех шлите куда угодно, а ему напишите пусть почтой высылает уведомление.