Удаление базалиомы без метастазов - возможность получения группы инвалидности и условия ухода на пенсию

• г. Златоуст

Удалили базалиому, рак кожи, без метостазов, в анкологическом центре сказали что с этим диагнозом группу не дают, сейчас буду проходить ввк по уходу на пенсию по выслуге лет, могу лич уволиться по состоянию здоровья с денежными выплатами, онколог врач сказал что группу по данному заболеванию не дают. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы годности решает только ВВК-это медицинский вопрос.