Процедура получения разрешения на установку рентген аппарата в стоматологическом кабинете для ИП - требования и регулирование.

• г. Курск

Пож-та можно ли сейчас получить разрешение на установку рентген аппарата в стоматологическом кабинете оформленного на ИП? если да то какой статьей федерального закона об лицензировании это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так требует временных затрат по поиску информации, необходимой для полноценного заключения.