Проблемы с получением документов после сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД - При перезда города испытываю сложности в получении свидетельства о сдаче экзаменов

• г. Москва

Я хочу город сдать в другом месте, мне не отдают мои документы о том что я сдала экзамен теорию и первый этап в клинцовском мрэо гибдд, мне отдали одно свидетельство об окончании дсаф и сказали что я должна все экзамены сдавать заново хотя срок перездачи заканчивается заканчивается в мае 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам должны выдать все документы в том числе и о сдаче теории, в другом месте можете сдать только вождение