Можно сформулировать заголовок как Бабушка намерена продать квартиру с евро ремонтом, в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Каковы права сестер, имеющих доли в квартире, и что

• г. Еманжелинск

Бабушка хочет продать квартиру с евро ремонтом и купить без ремонта. Там прописан не совершеннолетний ребенок. И еще у нас сестрой в этой квартире есть доли мы против продажи. Возможна ли продажа без нашего согласия. И как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бабушка сможет продать только свою долю. У Вас есть преимущественное право покупки. Если есть доля у несовершеннолетнего ребенка, необходимо будет согласие органов опеки на отказ ребенка от преимущественного права покупки