Полностью переоформить фирму на себя или вообще открыть новую компанию?

• г. Москва

По одному вопросу. Была выкуплена компания (ООО) ,фирма новая. Без долгов и тд.По генеральной доверенности (нотариальной) я имею право на исполнение обязанностей ген. директора. На руках у меня только копии учредительных документов заверенные нотариально. Мне необходимо открыть новый юр. счет и получить паспорт сделки на внешнеторговую операцию. В банках с подозрением отнеслись к такой доверенности и попросили лично ген. директора приехать для оформленbя юр. счета. Но он в принципе только на бумаге, Просто знакомые попросили помочь с оформлением груза (стройматериалы). Что в этом случае лучше сделать. Полностью переоформить фирму на себя или вообще открыть новую компанию?

Ответы на вопрос (1):

доброго времени суток, Александр!

откройте новую фирму.

С уважением, адвокат Михеева А.Н.