Как выбрать наиболее выгодную пенсию? Рассмотрим два варианта для жителя Сахалина уходящего на пенсию в 50 лет, воспитавшего инвалида детства и имеющего стаж работы 28 лет

• г. Южно-Сахалинск

17 марта выхожу на пенсию. Мне 50.Живу на Сахалине. Воспитывала ребенка инвалида детства. Предложат 2 вида пенсии, какая выгоднее. Стаж 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия северная должна быть выгоднее,требуйте предоставления расчета и выбирайте.