Может ли поликлиника принудительно переместить медсестру из должности перевязочной в хирургическую?

• г. Ялта

Я работаю мед,, сестрой перевязочной в поликлинике но нас заставляют написать заявление о переходе по собственому желанию в должность сестры хирургической и кто не напишет того уволят имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет без оснований не имеют право увольнять.