Как справиться с финансовыми трудностями и сохранить квартиру?

• г. Челябинск

У меня нет денег В 2013 году я взяла квартиру в ипотеку в стоимости 1 млн 190 тысяч досрочное погашение материнским капиталом и так вносила денежные средства на работе сразу стали платить мало работала везде на стройке и ночью и домработницей чтоб спасти квартиру влезла в долги 250216 был суд через месяц будет исполнительный лист у меня на иждивении двое детей мужа мировое соглашение мне ничего не дало я незнаю что делать у меня слезы не перестают литься я потеряла жилье на банкротство тоже не могу денег нет зарплата всего 16 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

А что вы от нас хотите услышать?Вас конечно жаль,но квартира уйдет,потому что залоговая,банкротить вас бесплатно никто не будет и увы закон этого не предусмотрел.Плывите по течению,что еще посоветовать и тяните исполнительное производство по реализации квартиры.

Вопрос то в чем у Вас?