Возможно ли оформить передачу Уставного капитала ООО через протокол и решение единственного участника без нотариуса?

• г. Барнаул

Решили продать ООО через смену директора (единственный участник, 100% владелец Уставного капитала). Можно ли оформить передачу Уставного капитала протоколом и решением единственного участника без участия нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

участие нотариуса необходимо для внесения изменений в егрюл