Убэп запретил продажу фальсифицированной адидас и найк продукции на трех точках рынка - возможные последствия и дальнейшие действия

• г. Белгород

Ситуация такая, на рынке имею три точки по продаже адидас найк продукции. Пришол обласной убэп с постановлением о продаже фальсификата. Описывают товар. Что делать, чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Штраф будет