Как оформить справку о доходах для получения субсидии за отопление?

• г. Казань

У Моей снохи ИП. Она будет делать нулевую декларацию в апреле-нет доходов, а справку в соцзащиту требуют сейчас в феврале 2016 г. , за последние 6 месяцев. Она хотела оформить субсидию за отопление. Как написать такую справку.

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет, что хозяйственная деятельность не велась и доходов не было.

Здравствуйте! Ей нужно сдать сейчас декларацию за 2015 год, тем более она нулевая. Для подтверждения доходов за январь она должна предоставить книгу доходов и расходов.