Что делать, если на текущий счет в сбербанке наложен накопительный арест из-за задолженности по коммунальным платежам, которая уже погашена?

• г. Краснодар

Пришла платить в сбербанк кредит, но на этот счет наложили накопительный арест. На сайту ФССП узнала за что был наложен арест. В ноябре 2015 года была задолженность по коммунальным платежам, но эта задолженность была погашена 25.12.2015. Как мне дальше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам с требованием снять арест

Обратитесь в службу суд. приставов со всеми квитанциями об оплате коммунальных платежей. Напишите заявление о снятии ареста со счета.