Без памяти и вопросов о преступлении - как защититься на суде в случае диагноза болезни мозга?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошел провал памяти - и я вместо того, чтобы оплатить товар пошел на выход ничего не соображая, где меня и взяли с поличными. Прошел проверку в институте мозга - установили диагноз болезни мозга. Как теперь защищаться на суде? Мой возраст 61 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте назначения судом судебной-психиатрической экспертизы.