Может ли квартира, принадлежащая по дарственной, быть изъята из-за долгов перед банками?

• г. Новосибирск

У меня есть квартира по дарственной, в которой сейчас проживает моя бабушка. На данный момент образовалась задолженность перед банками. Могут ли у меня забрать эту квартиру за долги?

Ответы на вопрос (4):

никто у вас квартиру забрать не может и не будет этого делать.