Как оформить доверенность на продажу земли так, чтобы деньги не передавались доверенному лицу, а переводились на счет

• г. Шелехов

Можно ли оформить доверенность на продажу земли так чтобы деньги от продажи не давались доверенному лицу, а к примеру были переведены на счет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можно. Прямо укажите куда деньги в доверенности.

Удачи Вам.

да конечно в договоре так и укажите денежные средства будут перечислены только на лицевой счет.

Конечно можно, а кто сказал другое ?