Мошенничество в социальной сети ВКонтакте - Как вернуть деньги, отправленные по ошибке?

• г. Октябрьский

На социальной сети вконтакте пришло уведомление, что я выиграл айфон, надо было скачать и заполнить анкету, я скачал и установил какое то приложение, но это была не анкета, приложение не открывало и удалить было никак, после я мне пришли сообщения, о балансе, о подтверждений перевода, там так же были мои сообщения, как будто я сам перевел, что сделать что бы сбербанк вернул мне деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы нарвались на мошенников, то банк Вам ничего не вернет. В игрушки с мошенниками не надо играть. Какие могут быть выигрыши.. Детский сад-же..