Необходимость госпитализации и начало лечения для пациента с раком желудка 3 стадии

• г. Канск

У моего брата, рак желудка 3 стадии, был по крайней мере, На приём к врачу ездим в г Красноярск, но нам выписывают лекарства и отправляют домой, но эта такая болезнь, что тянуть нельзя, у него очень сильные боли. Есть ли какие либо права, что бы повлиять на то,что бы наконец то положили в больницу и начали лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в управление здравоохранения края.