Заведующая детсада отказывается выдать справку без официального запроса - как получить нужную документацию для алиментов?

• г. Ялта

Заведующая отказывается выдать мне справку (для алиментов) из детсада о том, что только я привожу и забираю ребёнка, папа в жизни ребёнка участия не принимает. Она может выдать только на официальный запрос. Какая процедура получения этой справки?

Ответы на вопрос (3):

а в связи с чем она вам отказывает??? в суде заявиет ходатайсто о получении справки с детсада только уточните важность этой справки и заведующая после запроса судьи все выдаст.