Что делать, если у девушки, с которой я познакомился, осталась моя банковская карточка с пин-кодом и она использовала ее без разрешения?

• г. Курган

Скажите пожалуйста вот я познакомился с девушкой но у нее я где-то 5 дня погостил если я оставил там карточку банка вы банковская зайди было написано пин-код если она взяла без моего разрешения использовал денежные средства Я могу написать заявление что за это будет она не гражданка России ее могут депортировать на родину или уголовное дело откроет или просто предупреждение будет есть я нахожусь сейчас за границей поэтому не могу вернуть карточку если она мне вас вернуть карточку братья карточка или нет Или лучше приехать в Россию написать заявление утеря или кража как мне лучше спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

вы же ей сами оставили карту, в этом сами и виноваты

Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию,а сейчас позвонить на горячую линию банка и заблокировать карту.

Если Вы карту забыли у нее и не давали разрешения пользоваться картой, то тогда есть все основания полагать, что в ее действиях содержатся состав преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.