Проблемы с заказом - Получила другое автокресло Лико беби, интернет-магазин требует комиссию и оплату доставки

• г. Москва

Я заказывала автокресло детское фирмы Лико беби, на фото которое мне прислал интернет магазин было кресло лико беби. А прислали мне кресло другой фирмы. И за возврат требуют комиссию и вычтут ещё доставку. Это правильно? Если это их вина и они прислали не то что я заказывала!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет это не правильно, нарушает требования закона, пишите претензию продавцу, отправляйте заказным письмом или вручайте под роспись