Проблема с возвратом денег за носки сапог в магазине - что делать?

• г. Оренбург

Купила сапоги осенние, через несколько дней принесла назад в магазин так как не понравились, в магазине написала заявление на возврат денег. Через десять дней мне предоставили отказ якобы они ношены. В самом магазине грязные полы и обувь от этого могла и пострадать на подошве. Как мне вернуть своим деньги?

Ответы на вопрос (1):

в самом магазине грязные полы и обувь от этого могла и пострадать на подошве.как мне вернуть своим деньги?

---никак не вернёте. если сапоги ношены.