Как снизить сумму кредита и закрыть его быстрее - опыт использования кредитной карты в Сбербанке при изменении финансовой ситуации

• г. Сергиев Посад

Кредитная карта оформлена на мужа в сбербанке, общая сумма кредита 40000. Из них оплатили 10000. Карта уже года три у нас. Мужу год назад сделали операцию и он на инвалидности. Можем ли мы снизить сумму кредита или что можем сделать чтоб быстрее закрыть его. Получается платим третий год одни %.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обратитесь лично в сбербанк с данным вопросом и проконсультируйтесь со специалистом, могут предложить вам какие либо программы