Еще я состою на учете по беременности в жк, лежала на стационаре, вообщем просто не до паспотра было.

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Я просрочила смену паспорта на 1 месяц. Еще я состою на учете по беременности в жк, лежала на стационаре, вообщем просто не до паспотра было. В домоуправлении сказали, что мне придется платить штраф от 1500 руб. Хотелось бы знать, в любом случае я обязанна платить штраф или в моем случае я могу написать заявление с объяснением?

Ответы на вопрос (1):

возьмете справку из стационара, напишите заявление. По идее только объяснительной сможете отделаться. С уважением,