Вопрос по пенсионной надбавке при устройстве на работу после дополнительного перерасчета

• г. Кемерово

Я уволилась 5 ноября 2015 г. а т.к предприятие вовремя не подала информацию об этом в пенсионный фонд, то пенсию мне не добавили. 24 февраля, я написала заявление в пенсионном фонде об индексации. Мне сказали, что перерасчет за февраль и март я получу только в апреле. Мой вопрос состоит в том, что буду ли я получать пенсию с надбавкой, если я пойду работать 1 марта 2016 года или у меня уберут эту индексацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будете получать пенсию с надбавкой