Можно ли заменить сенсорный телефон на новый с доплатой, если он находится на дополнительном гарантийном обслуживании?

• г. Сочи

Хочу получить ответ на свой вопрос, чтобы было понятно, могу ли я поменять сенсорный телефон на новый с доплатой, если потребуется, если телефон находится на дополнительном гарантийном обслуживании. Ответы получаю-и да,и-нет. Так какой ответ всё таки верный?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только дополнительное гарантийное обслуживание.