Женщина, сделавшая мою дипломную работу, требует от меня дополнительную оплату после окончания сотрудничества

• г. Оренбург

Я заказала дипломную работу, женщина, кот.мне ее делала в конце бросила меня, мне пришлось недостатки и исправления перезаказывать у другого человека, после защиты, прежняя женщина проснуласьи просит отдать недостающую сумму в 1500 р (я должна была отдать, после проверки и последних исправлений, но она исчезла). Грозится отозвать мою дипломную работу в универе, и что мне диплом не дадут. Как она мне может навредить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

отозвать она не может ничего, а вы пишите заявление в полицию

Здравствуйте! Обратиться в университет, предоставив работу и сказать, что это она писала ее. Мошенники часто этим шантажируют