Муж умер а пай в аренде по решению суда пай поделен между не совершено летними детьми че можно забрать пай.

• г. Харьков

Муж умер а пай в оренде по решению суда пай поделен между не совершено летними детьми чи можна забрать пай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маша.

Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас.

Есть ли возможность более детализировать ситуацию и прислать на почту (см. анкету) "сканы" (или цифровые фотокопии) то решение суда и другие имеющиеся документы.