Какова доля супруги при разводе, если родители сделали дарственную на дом брату?

• г. Орёл

У меня вот какой вопрос,-в родительском доме прописан я, родители, брат с супругой и его 2 ребенка. Я в этом доме не живу. Собственник отец. Если родители сделают дарственную на дом брату, имеет ли его супруга в случае развода с братом долю и какую? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При получении братом дома по дарственной, супруга не будет иметь доли при разводе.

Здравствуйте. Нет, супруга не будет иметь прав