Требование управляющей компании - снести построенную кладовую в общем коридоре. Как реагировать на угрозы административными мерами?

• г. Краснодар

Помтроил в общем коридоре кладовую управляющая компания требует снести вручили письмо через консержа грозят административными мерамт что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для использования общего имущества (помещений общего пользования) необходимо получить согласие общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).

Как меня может наказать управляющая компания

Вашу кладовую просто демонтируют.