Возможные варианты для получения мотивированного решения суда при отсутствии подачи заявления о составлении мотивированного решения

• г. Анжеро-Судженск

Вынесено решение мирового суда (резолютивная часть). Я с решением не согласна и хочу обжаловать. Срок для подачи заявления о составлении мотивированного решения пропущен без уважительной причины. Какие возможны варианты для получения мотивированного решения суда?

Ответы на вопрос (8):

Срок начнется с момента изготовления решения в окончательной форме!

Здравствуйте!все так

Если заявление о составление мотивированного решения не подано в срок, мировой судья не составляет мотивированное решение. Или не так?

А как можно получить мотивированное решение для обжалования.

Напишите заявление на имя судьи.

А если срок для подачи заявления пропущен без уважительной причины? Как тогда быть?

Насколько пропущен?

Решение (резолютивная часть) оглашено 16 февраля 2016г. Я ответчик. В процессе участвовал мой представитель. Срок для подачи заявления дается ведь три дня?