Налогообложение арендной платы при упрощенной системе - платить ли подоходный налог 13% при переводе дохода на расчетный счет физического лица?

• г. Челябинск

Сдаю торговые площади в аренду как ИП,нахожусь на упрощённой системе налогооблажения, плачу с оборота от аренды 6%.

Хочу отправить доход на свой расчётный счёт физического лица.

Надо ли платить подоходный налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не надо платить,в назначении платежа укажите-пополнение денежных средств,платеж не связан с предпринимательской деятельностью.